当前位置:首页 > 诉求件详细页

咨询电动车上牌问题

诉求编号

FZ20021500662

诉求标题

咨询电动车上牌问题

诉求内容

受疫情影响,咨询福州电动自行车报牌是否会延迟?以及什么时候开始可以报牌?望答复。

部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕
回复意见 您好,感谢您对福州市公安交通管理的关心、关注和支持、理解,现将您的诉求反馈如下:
1、为全面做好新型冠状病毒感染肺炎疫情的防控工作,决定从即日起,暂停我市城区十个电动自行车回收补偿和换牌点服务工作,具体恢复服务时间视疫情防控工作进展情况再行决定,请广大市民及时关注电动自行车规范管理工作的相关信息。因此带来的不便请广大市民谅解和支持。
2、黄牌截止时间是否延长以政府公告为准,谢谢
福州市公安局交通警察支队 于 2020-02-17 15:23 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2020-02-15 13:49

事件地点

福州市

发表评论

99彩湖北快3

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论

网站地图 99彩广西快三 99彩江苏11选5 678彩QQ分分彩
申博网上真钱博狗 申博真人游戏 太阳城官方网站
黄金城国际娱乐登入 福彩快3投注平台斯洛伐克28 菲律宾申博太阳城网址登入 申博在线体育投注
678彩东京1.5分彩 678彩斯洛伐克5分彩 99彩湖北快三 678彩台湾宾果
99彩上海时时乐 99彩斯洛伐克 678彩广西快十 678彩东京1.5分彩
797psb.com 678jbs.com 66TGP.COM 8DTS.COM S6187.COM
XSB889.COM 588XTD.COM 958psb.com 688XTD.COM 3333XSB.COM
8KTS.COM 8LJS.COM 984SUN.COM 33sbsun.com 171sj.com
787XTD.COM 45jbs.com 4444ib.com 8QJS.COM XSB599.COM